24 Settembre 2020
CLASSIFICA SOCIALE

CLASSIFICA SOCIALE 2019 AGGIORNATA AL 31 MARZO 2019 - revisione 10 aprile

31-03-2019














CLASSIFICA SOCIALE GENERALE:


COGNOME NOME PUNTI
MORELLI MARCO 54
SCIOTTI MARIA 54
ANGELONI MARCELLO 52
DE MARZI MAURO 48
MASTRANTONI CARLO 48
MATTIOLI MASSIMO 46
MUSCEDERE MARCO 46
D'ARCADIA FRANCO 42
D'ALBENZO DEBORA 38
MAZZONE STEFANO 38
SALUSTRI DONATO 38
BASTIANELLI ROBERTO 36
DI TULLIO CARLA 34
PORTA GIULIO 34
RICASOLI FRANCESCO 34
CALICIOTTI FRANCA 32
MAIORANI ALESSANDRO 28
MOAURO EMANUELA 28
ALLEGRI DEVIS 26
DI LIVIO MARCO 26
LUCIANI LORIS 26
LUCARELLI ANDREA 24
ABBADINI DANIELA 22
BASTIANELLI TIZIANO 22
D'ANNIBALE STEFANO 22
D'ANNIBALE EMANUELE 22
PAOLUCCI ROMINA 22
RICCI ANDREA 22
ABBADINI ANNA RITA 20
BELISARI LAURA 20
CETRANCOLO FRANCESCO 20
RAPALI ANDREA 20
DI MURRO MARCO 18
ALLEGRI VERUSCA 16
CIARDI GIANNA 16
DE ROSSI FEDERICA 16
LANERA MARCELLO 16
RAPALI MAURO 16
ABBAFATI KATIUSCIA 14
BERNARDI ENRICA 14
CITTADINO GABRIELE 14
CUGINI ANTONELLA 14
D'ORTONA LUCA 14
FALENI PAOLA 14
GIULIANI LEOPOLDO 14
DI CAPRIO DANIELE 12
MARINELLI PIERO 12
URBANI MASSIMO 12
ZANECCHIA ALESSANDRA 12
AMATO LUIGI 10
CAMPANILE CLAUDIO 10
CELLUCCI VENERINO 10
CIANFARANI CRISTINA 10
CINUQEGRANA ENZO 10
COLO' RENATO 10
DE MARZI SILVIA 10
DI GIACOMANTONIO GRAZIANO 10
DI LORENZO MICHELE 10
ERMACORA SIMONE 10
QUAGLIA MARCO 10
STERPONE PIETRO 10
BARTOLUCCI ROBERTA 8
CAPORILLI ALBERTO 8
FATALE ALESSIO 8
MATTOCCIA MIRKO 8
SIMONTE FABIO 8
ABATE LUCIANO 6
DE MARZI BEATRICE 6
RAPALI LUCILLA 6
ROSSETTI ALESSIO 6
POLLETTI EMILIANO 4
ROSSI DANILO 4
SERANGELI MARCO 4
GALLINELLI MANUELA 2
MARCONI GIANLUCA 2
MONTI RITA 2
SCIUTO ANDREA TOMMASO 2
SIMONTE ANNA 2
TACCHETTI BLASI ALVARO 2
TOMASSINI ALESSANDRO 2
VANNI GIORGIA 2


CLASSIFICA GENERALE MASCHILE:

COGNOME NOME PUNTI
MORELLI MARCO 54
ANGELONI MARCELLO 52
DE MARZI MAURO 48
MASTRANTONI CARLO 48
MATTIOLI MASSIMO 46
MUSCEDERE MARCO 46
D'ARCADIA FRANCO 42
MAZZONE STEFANO 38
SALUSTRI DONATO 38
BASTIANELLI ROBERTO 36
PORTA GIULIO 34
RICASOLI FRANCESCO 34
MAIORANI ALESSANDRO 28
ALLEGRI DEVIS 26
DI LIVIO MARCO 26
LUCIANI LORIS 26
LUCARELLI ANDREA 24
BASTIANELLI TIZIANO 22
D'ANNIBALE STEFANO 22
D'ANNIBALE EMANUELE 22
RICCI ANDREA 22
CETRANCOLO FRANCESCO 20
RAPALI ANDREA 20
DI MURRO MARCO 18
CIARDI GIANNA 16
LANERA MARCELLO 16
RAPALI MAURO 16
CITTADINO GABRIELE 14
D'ORTONA LUCA 14
GIULIANI LEOPOLDO 14
DI CAPRIO DANIELE 12
MARINELLI PIERO 12
URBANI MASSIMO 12
AMATO LUIGI 10
CAMPANILE CLAUDIO 10
CELLUCCI VENERINO 10
CINUQEGRANA ENZO 10
COLO' RENATO 10
DI GIACOMANTONIO GRAZIANO 10
DI LORENZO MICHELE 10
ERMACORA SIMONE 10
QUAGLIA MARCO 10
STERPONE PIETRO 10
CAPORILLI ALBERTO 8
FATALE ALESSIO 8
MATTOCCIA MIRKO 8
SIMONTE FABIO 8
ABATE LUCIANO 6
ROSSETTI ALESSIO 6
POLLETTI EMILIANO 4
ROSSI DANILO 4
SERANGELI MARCO 4
MARCONI GIANLUCA 2
SCIUTO ANDREA TOMMASO 2
TACCHETTI BLASI ALVARO 2
TOMASSINI ALESSANDRO 2


CLASSIFICA GENERALE FEMMINILE:

COGNOME NOME PUNTI
SCIOTTI MARIA 54
D'ALBENZO DEBORA 38
DI TULLIO CARLA 34
CALICIOTTI FRANCA 32
MOAURO EMANUELA 28
ABBADINI DANIELA 22
PAOLUCCI ROMINA 22
ABBADINI ANNA RITA 20
BELISARI LAURA 20
ALLEGRI VERUSCA 16
DE ROSSI FEDERICA 16
ABBAFATI KATIUSCIA 14
BERNARDI ENRICA 14
CUGINI ANTONELLA 14
FALENI PAOLA 14
ZANECCHIA ALESSANDRA 12
CIANFARANI CRISTINA 10
DE MARZI SILVIA 10
BARTOLUCCI ROBERTA 8
DE MARZI BEATRICE 6
RAPALI LUCILLA 6
GALLINELLI MANUELA 2
MONTI RITA 2
SIMONTE ANNA 2
VANNI GIORGIA 2


CLASSIFICA AMBASCIATORE TOP:

COGNOME NOME TOP
ANGELONI MARCELLO 49
SCIOTTI MARIA 34
ALLEGRI DEVIS 30
D'ANNIBALE STEFANO 20
MOAURO EMANUELA 18
D'ALBENZO DEBORA 15
CIANFARANI CRISTINA 15
CUGINI ANTONELLA 13
CALICIOTTI FRANCA 5
ABBADINI DANIELA 5
RICCI ANDREA 5
CETRANCOLO FRANCESCO 5
PAOLUCCI ROMINA 4
ABBAFATI KATIUSCIA 3
MATTOCCIA MIRKO 3
MAIORANI ALESSANDRO 2
ABBADINI ANNA RITA 2
CIARDI GIANNA 2
FATALE ALESSIO 2
RAPALI LUCILLA 2
MONTI RITA 1

Documenti allegati

Realizzazione siti web www.sitoper.it